Пятница, 29.03.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Март » 13 » Женщина – сказка, женщина – песня!
08:29
Женщина – сказка, женщина – песня!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

8 марта в Доме культуры с. Верх - Казанка прошел праздничный концерт «Женщина – сказка, женщина – песня!». В начале нашего мероприятия всех присутствующих поздравила с праздником председатель совета ветеранов Руденко Раиса Никитична.

В концертной части большую радость доставили зрителям наши самодеятельные артисты, которые,  весело и задорно выступали на сцене. Программа концерта была очень интересной и насыщенной, были показаны номера, подготовленные специально к этому дню. Зрители выражали свои эмоции бурными аплодисментами. А сколько хорошего услышали о себе женщины от ведущих в этот вечер! Им  со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! С праздником Вас, любимые наши женщины!

Заведующая Верх – Казанским СДК - Сергиенко Н.Л.

Просмотров: 346 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar