Суббота, 15.12.2018, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Режим работы кружков МБУК «Большемуртинский МДК»  

п/п

Наименование кружка

День недели

Руководитель

  1.  

Фото кружок «Кадрик»

Ср., 14:00-16:00

Анисимов В.Н.

  1.  

Клуб «Мы рядом»

Последнее воскресенье месяца 

12.00-14.00

Атанова  Е.В.

  1.  

Вокальный коллектив «Родники»

Пн., Ср., 11:00-13:00

Бушкова Т.М.

  1.  

Клуб «Ветеран»

Первая суббота месяца 14.00-15.00

Бушкова Т.М.

  1.  

Диско-клуб

Пт., Сб., 21:00-22:00

Варламов В.С.

  1.  

Эстрадный кружок «Оникс»

Вн., Чр. 16:00-18:00

Вильчик Л.И.

  1.  

Эстрадный кружок (старшая) «Вокалист»

Ср., Пт. 15:00-17:00 Вт.,.15:00-16:30

Вильчик Л.И.

  1.  

Эстрадный кружок (младшая) «Мелодия»

Ср., Пт. 13:30-15:00

Вильчик Л.И.

  1.  

Ансамбль эстрадного и стилизованного пения «Зорюшка» (подготовительная)

Вн., Чр. 13:30-15:00

Вильчик Л.И.

  1.  

Вокальный ансамбль «Девчата»

Вт., Чт., 18:00-19:30

Вильчик Л.И.

  1.  

«Один год»

Вт., Чт.,16:00-18:00

Войткевич П.В.

  1.  

«7 небо»

Сб., 17:00-19:00

Вт., 18:00-20:00

Войткевич П.В.

  1.  

Вокальная студия

Пн., Ср., Пт., 12:00-13:00

Пн., Ср., Пт., 18:00-20:00

Войткевич П.В.

  1.  

«Лицедеи» младшая

Пт.,Ср. 13:00-15:00

Горникова Н.А.

  1.  

«Лицедеи» старшая

Вт.,Чт. 16:00-18:00

Горникова Н.А.

  1.  

СТЭМ младшая

Вт., Чт.,14:00-16:00

Горникова Н.А.

  1.  

СТЭМ старшая

Пт., Чт. 16:00-18:00

Горникова Н.А.

  1.  

Школа ведущих

Ср., 15:00-16:00

Горникова Н.А.

  1.  

«Юный киномеханик»

Вт., Чт. 14:00-15:00

Еремин С.М.

  1.  

Клуб «Лоскуток»

Ср., Пт., 14:00-17:00

Ермичева Н.А.

  1.  

Клуб нумизматов

Последняя суббота  месяца

11:00-13:00

Кушнеров В.В.

  1.  

«Фитнесс-класс»

Пн., Ср., Пт. 17:10-18:10

Павлова С.В.

  1.  

«Фитнесс-клуб»

Последний четверг месяца

17:00-18:00

Павлова С.В.

  1.  

Клуб «Поиск»

Последний вторник месяца

14.00-16.00

Павлова С.В.

  1.  

Клуб «Движение»

Чт., 13:00-15:00

Павлова С.В.

  1.  

Танцевальная группа «Искорки»

Пн., Ср., 13:00-15:00

Цыбина А.С.

  1.  

Средняя танцевальная группа «Параллели»

Чт., Пт. 15:00-17:00

Цыбина А.С.

  1.  

Старшая танцевальная группа «Калейдоскоп»

Пн., Ср. 15:00-17:00

Цыбина А.С.

  1.  

Little «Ko» хореографический коллектив

Вт., Чт., 13.30-14.30

Цыбина А.С.

  1.  

Народный ансамбль «Русская песня»

Вт., Чт., 11:00-13:00

Шужданец О.В.