Четверг, 25.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Февраль » 28 » «Защитникам Отечества – Слава»
06:40
«Защитникам Отечества – Слава»

Вечером 22 февраля жители Большой Мурты спешили в Дом культуры на праздничный концерт «Защитникам Отечества – Слава».

   

Открыла праздничную программу директор МБУК «ЦКС Большемуртинского района» Т.Г.Блинова и поздравила мужчин с самым почитаемым праздником в истории России – Днем защитника Отечества, ведь защищать Родину, дом и семью – это почетная обязанность каждого мужчины.

       

Затем поздравление малышей из Детского Дома творчества внесло нотку тепла и умиления в программу праздника. И после этого началось театрализованное действие во главе с командиром, прапорщиком и его отрядом особого назначения, в составе неотразимых девушек, которым пришлось выполнять боевые задачи на самом высоком уровне. Выполняя действия по уставу, девушки не забывали громко поздравлять мужчин организаций поселка Большая Мурта.

В концертной программе выступили солисты вокальной студии Дома культуры, а также народный коллектив «Русская песня», вокальные группы «Родники», «Девчата», вокальное трио преподавателей из Детской школы искусств. Танцевальная группа «Калейдоскоп» порадовала зрителей своим ярким выступлением. По результатам проведенного анкетирования, вывод один - праздник удался.

Просмотров: 383 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar