Пятница, 19.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Май » 16 » Выпускной
05:23
Выпускной

 

 

«Танец – самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь».

11 мая в Доме Культуры прошел отчетный концерт танцевального коллектива «Калейдоскоп» в котором приняли участие коллективы спутники: средняя группа Калейдоскоп, группа Искорки и Литл «Ко».
Желание сделать этот концерт незабываемым, неповторимым, смешным и в то же время нежным и трогательным до слез, было необыкновенно, нереально сильным. Распахнуть свое сердце настежь, чтоб проникнуть в душу каждого зрителя, сидящего в зале... Это когда ты в течении года засыпаешь и просыпаешься с этими мыслями. Когда ты живешь от репетиции к репетиции. И времени не хватает, а еще столько всего надо сделать. Осталось полгода до... остался всего месяц до... три дня... неужели завтра?.. 11-е… последние приготовления… последние наставления... … фанфары... кулисы открываются… адреналин невероятной мощности в каждой клеточке тела… полный зал зрителей… какое-то нереальное чувство – как будто это все не здесь, и не сейчас, как будто все со стороны. Как в замедленной съемке. Танец, еще танец. И слышишь реакцию зала, все сильнее и сильнее с каждым разом, когда сливается воедино каждый жест и каждый взгляд, каждое движение многомесячной подготовки и начинается чудо. От того, что происходит здесь и сейчас. И комок в горле… и ты так счастлив в этот момент!"

Финальный аккорд: все коллективы на сцене,  счастливых, с улыбкой на лице мы провожаем в зал выпускниц 2019 года: Вартанову Яну, Цыбину Елизавету, Супрун Олесю, Михейкину Анну и Педько Елизавету. Очень жаль, что приходится расставаться с девчонками, но  мы вновь встретимся с ними в 2020 году на юбилейном концерте группы Калейдоскоп!

Цыбина А.С
 

Просмотров: 346 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar