Пятница, 29.03.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 4 » Волшебная страна - Детство!
11:46
Волшебная страна - Детство!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап.

1 июня, по традиции, в Верх – Казанском СДК была  подготовлена и проведена конкурсная программа для детей «Волшебная страна – Детство».

Мы поздравили всех с праздником и предложили всем вместе отправиться в  путешествие. В ходе путешествия дети побывали на различных станциях: «Палитра», «Зоологическая», «Музыкальная», «Забавная», «Спортивная», где для них проводились интересные конкурсы и викторины, звучали песни и стихи о лете. В завершение путешествия дети вернулись домой, где их ждала шляпа со сладостями. Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей. Несмотря на плохую погоду, встреча с первым днем лета была позитивной и яркой, она надолго останется в сердцах наших гостей.

Заведующая Верх – Казанским СДК - Сергиенко Н.Л.

Просмотров: 252 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar