Пятница, 26.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 5 » «Страна детства»
12:39
«Страна детства»

Вот и наступил самый долгожданный праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного праздника будет распахиваться, как  новая страница интересной и яркой, красочной книги.

1 июня первый день лета и этот день посвящен Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В этот день дети села Айтат собрались на празднично - игровую программу «Страна детства!». Заведующая клубом и библиотекарь  подготовили для ребят интересное и увлекательное мероприятие. Загадки –перевертыши, загадки сказочной викторины, игры на внимание и спортивные игры: «Бег в мешках», «Передай мяч поверху», «Змейка», «Ловкий и быстрый», «У Маланьи у старушки», «У кого быстрее лопнет шарик»,   и др. – все это было на нашем празднике.

В конце мероприятия ведущие пожелали всем хорошо провести летние каникулы, хорошего настроения, пригласили на все мероприятия которые для них подготовили работники библиотеки и клуба. Потом все дружно пошли пить чай. Все были очень довольны, ведь нет ничего лучше, чем провести время с друзьями. Каждый день летнего календаря красный, потому  что каждый день лета - это радость, отдых, праздник!

Т.С. Батищева, заведующая с\библиотекой

Н.И. Киккаринова,  заведующая с\клубом

Просмотров: 268 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar