Суббота, 27.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июль » 10 » Семейные таланты
10:08
Семейные таланты

Большемуртинский РДК

 

7 июля в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в посёлке Большая Мурта в парке культуры и отдыха прошёл районный фестиваль семейного искусства. Организатором праздника выступило МБУК «ЦКС Большемуртинского района».

В концертной программе показали свои творческие способности участники художественной самодеятельности, как районного центра, так и сел Таловки, Бартата, Юксеево, Верх-Казанки, поселка Раздольное.

Каждой семейной команде и отдельно выступающему артисту ведущие Алексей и Анастасия Шалапинины дарили символ этого замечательного праздника - букетик ромашек, известных и любимых цветов в России. А в обращении к зрителям ведущие не раз отметили,  что семья – это крепость, за стенами которой, могут царить лишь покой и любовь, и если в доме царит взаимопонимание и доверие, тепло и уют, то это настоящее счастье.

Для детей были организованы площадки: батут, рисунок на лице, тир, большая раскраска, можно было прокатиться на маленьких лошадках-пони и просто покачаться на качелях. После окончания концертной программы дети с удовольствием играли и веселились на свежем воздухе под тёплым солнышком.

О.Скроботова

Просмотров: 287 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar