Суббота, 27.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 13 » отчётный концерт
11:39
отчётный концерт

12 июня в Предивинском СДК прошёл отчётный концерт художественной самодеятельности, приуроченный ко Дню России. Лёгкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – всё сопутствовало проведению мероприятия в тёплой, дружественной атмосфере. Работникам учреждения культуры, участникам художественной самодеятельности предстояло показать свои успехи, продемонстрировать самые яркие номера за прошедший сезон.

Честь выступить впервые  в роли ведущего выпало Кондрусеву Данилу. Несомненно, волнение присутствовало, но тёплая, душевная атмосфера в зрительном зале, дала ему уверенность и поддержку в его начинаниях.  Участники вокальных и хореографических коллективов, проникновенно, с душой исполняли музыкальные произведения. Каждый участник будь то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладывался, даря гостям праздника радость от творчества. Благодарные зрители награждали артистов громкими аплодисментами.

Отчётный концерт – это всегда очень яркое, эмоциональное, волнующее и радостное событие не только для выступающих и руководителей коллективов, но для тех, кто последний раз принял участие в нём, это наши выпускники: Кондрусева Дарья, Михайлов Александр, Крылова Кристина, Суровая Елена. Эти молодые таланты выступали на сцене Дома культуры в различных ипостасях, даря зрителям радость и своё творчество. Они всегда были рядом с нами, участвовали в различных мероприятиях. Несмотря на жару, зной, стужу улыбались,  создавали хорошее настроение. Эти ребята прожили  жизнь, когда были участниками клубных формирований, может быть труднее своих сверстников, но гораздо интереснее. Они обрели здесь, друзей, воспоминания, которые будут всегда.

Концерт закончился торжественным вручением благодарственных писем выпускникам Дома культуры. После праздничного концерта состоялось чаепитие, где молодая смена преподнесла подарок в виде стихов – пожеланий собственного сочинения. Выпускник прошлого года Грабовик Анатолий присоединился к пожеланиям и смонтировал видеоролик для ребят.

Дорогие наши выпускники! Желаем вам удачи при любых обстоятельствах, в любой ситуации пусть вам сопутствует успех. Спасибо вам за те годы, которые вы провели рядом с нами. Спасибо вам за творчество, которое вы дарили всем нам. Спасибо, что не считались с личным временем,  откликались на любую нашу просьбу и никогда не подводили. Мы вас очень любим, всегда будем ждать, и следить за вашими жизненными победами. Всем Удачи!

Заведующая Предивинским СДК Барсукова Н.Н.

Культорганизатор Жаксаликова Е.Ю.

Просмотров: 328 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar