Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 26 » «На старт! Внимание! Марш!»
07:55
«На старт! Внимание! Марш!»

Таловский СДК

9 августа 2019 года в с.Таловка была проведена спортивно-развлекательная программа «На старт! Внимание! Марш!», посвященная празднованию Дня физкультурника. Мероприятие состоялось на центральной  спортивной  площадке, где две команды участников соревновались в эстафетах.

Целью данного мероприятия было: совершенствование навыков преодоления различных препятствий; развитие быстроты, ловкости, выносливости; повышение интереса участников к спорту, укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

Все желающие с удовольствием и задором посоревновались между командами: «Светлячки» и «Форсаж». Судьями спортивно-развлекательного мероприятия были учителя физкультуры Скрипкины Александр Михайлович и Максим Александрович.

Соревнования начались на высоком эмоциональном подъёме. Участники во главе с капитанами команд Бунтовым Артемом и Жигаловым Женей с увлечением провели музыкальную разминку, соревновались в таких эстафетах как: сплетенные веревки, змейка под руками, мяч в паре, быстрые тройки, конкурс капитанов (подтягивание), бег с прыжками на скакалке,  прыжки в мешке и т.д. Соревнующиеся проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми, лучшими. Стоит отметить и группы болельщиков, которые свои команды. Все участники получили заряд положительных эмоций. Команды по итогам всех этапов спортивного мероприятия были награждены призами.

Получился настоящий праздник, который помог подружить ребят со спортом.

  Культорганизатор Таловского СДК - Шинкоренко Т.С.

Просмотров: 282 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar