Пятница, 19.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 6 » «Мисс Лето 2019»
07:36
«Мисс Лето 2019»

Пакульский СК

Вчера в Пакульском СК прошел конкурс «Мисс Лето 2019». Пять девочек боролись за это звание: Ведмецкая Алена, Пахмулова Лера, Галимова Маша, Корабельникова Кира, Егорова Варя.

Девочки отлично справились с 8 конкурсами. Составление букета, битва стилистов (девочки делали макияж своим подругам). В конкурсе «Золушка» девочкам пришлось перебрать крупу на скорость. А в конкурсе «Умелые ручки» девочки раскрашивали тарелочки. Получилось очень красиво! Кулинарный конкурс прошел на Ура. Судьи и зрители оценили бутерброды на вкус. В Спортивном выходе девочки демонстрировали спортивную одежду. В заключении дефиле в вечерних нарядах.

На празднике было больше 40 человек (дети, родители, бабушки и дедушки). Среди зрителей также проводились конкурсы, викторины, игры.

 Титул «Мисс Лето 2019» завоевала Пахмулова Лера, а также приз зрительских симпатий.  Ей была вручена корона, грамота и приз. Остальные девочки также были награждены грамотами по номинациям и призами.

Ребята Пакульского СК обращается к своим сверстникам Большемуртинского района оказать посильную помощь жителям г.Тулун Иркутской области. Посылки на почте принимаются бесплатно.

Просмотров: 230 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar