Четверг, 25.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 21 » «Маленькая красавица 2019»
11:26
«Маленькая красавица 2019»

Раздольненский СДК

3 августа 2019 года в нашем Раздольненском СДК прошло самое красивое мероприятие этого года «Маленькая Красавица 2019». Мероприятие проводилось с целью формирования в молодёжной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие.

Организаторами и ведущими этого яркого динамичного шоу были Олейникова А.А., Функ А.В., Функ Т.С.  Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где четыре участницы в возрасте от 7  до 10 лет соревновались за титул « Маленькая Красавица 2019» в пяти номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, проявили себя в интеллектуальном конкурсе, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри.

Сам конкурс проходил в три этапа.

1 этап - Интеллектуальный раунд. Викторина "Принцесса знает" 1 балл за правильный ответ, максимальное количество баллов 45.

2 этап - Домашний очаг. Девушки должны были принести домашнюю выпечку и презентовать её перед жюри. Обязательные атрибуты были фартук и прибранные волосы. Также юным участницам пришлось выполнить задания на время: раздеть и одеть куклу и пришить пуговицу.

3 этап - Финальный. В него входили: 1 - Дефиле в образе принцессы Disney. Заранее для девочек была проведена жеребьёвка, где каждая вытянула себе принцессу и готовила костюм. 2 - Визитная карточка участниц. Каждая участница должна была рассказать про себя, они могли это сделать в виде стихотворения, короткой песни -Репа в любом жанре как им это понравится, укладываясь в 2 минуты. 3 - Творческие номера. В этом этапе наши маленькие принцессы показали нам свои таланты. Кто-то из них пел, танцевал, читал стихи, а также открыли для себя новые жанры музыки, такие как РЕП!

4 - Дефиле в вечерних платьях. Подходя к вечеру , девушки предстали перед нами в шикарных платьях, пройдя в них под вечернюю музыку.

5 - Награждение. В конце нашего мероприятия каждая девушка была награждена званиями "Мисс Улыбка", "Мисс зрительских симпатий", "Мисс очарование", "Мисс Грация" и конечно же "Маленькая Красавица 2019". Поздравила  маленьких участниц конкурса с победой и завоеванием определенных титулов Заведующая Раздольненского СДК Олейникова А.А.: « Дорогие наши юные участницы, спасибо вам за ваши искренность и обаяние! Вы подарили нам настоящий праздник! Сегодня каждая из вас стала победительницей уже потому, что вышла на сцену, а значит - одержала победу над собой! Желаю вам идти так же по жизни, как и в этот волнительный день конкурса – достойно, с высоко поднятой головой и улыбкой!».

Вручив участницам подарки и дипломы, Анастасия Александровна  поблагодарила родителей конкурсанток, а также организаторов конкурса и выразила  надежду, что такие мероприятия будут проводиться ежегодно. А зрители  получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций! Которого хватит еще надолго. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Культорганизатор Раздольненского СДК - Функ А.В.

Просмотров: 200 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar