Вторник, 23.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 13 » «Люблю тебя, Россия!»
11:41
«Люблю тебя, Россия!»

 

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

12 июня в зале Луговского СК собрались зрители на концертную программу посвящённую дню России. Концертная программа началась с просмотра презентации: «Россия – это ты, Родина моя!». Ведущие читали красивые, теплые стихи о Родине. Ребята исполнили самые душевные и любимые песни о России, о малой Родине.

Наши дети - это наше будущее. Мы, взрослые, можем научить их беречь и любить Родину, делать её краше. И на этом празднике дети выразили свои чувства в стихах и песнях. Были исполнены сольные песни. Хочется ещё раз поздравить с этим замечательным праздником и сказать спасибо тем, кто провёл этот день с нами.

 

Петрова Т.А. - заведующая Луговским СК

Просмотров: 267 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar