Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 17 » Две подружки – две сестры.
08:43
Две подружки – две сестры.

Мы веселые сестренки

Каблучком притопнем в такт.

Приходите к нам скорее,

Будем танцевать для вас!

Эти строчки из стихотворения подходят для наших самых активных девочек – участниц художественной самодеятельности сестер Ибрагимовых. Три года назад они пришли в наш Верх – Казанский СДК. Девочки талантливы во всем: хорошо танцуют и поют. В них столько много положительной энергии, поэтому, когда они рядом, то Назиля и Алсу всех заряжают своей положительной энергией. Они никогда не унывают, у них на лице всегда зажигательная улыбка. Не одно мероприятие не проходит без них.

15 июня у нас прошел юбилейный 25 по счету праздник татарской национальной культуры Сабантуй. В этот праздник сестры Ибрагимовы, как всегда, блистали на нашей сцене. Мы хотим сказать большое спасибо Назиле и Алсу, за то, что они такие добрые, отзывчивые, целеустремленные. У нас с ними сложились теплые дружеские отношения. И мы надеемся, что эти отношения останутся на долгие годы.

И еще хотим пожелать им, чтобы они всегда оставались: веселыми, задорными, активными и пусть творческий огонек в вашей душе никогда не гаснет!

Заведующая Верх Казанским СДК  - Сергиенко Н.Л.

Просмотров: 357 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar