Суббота, 20.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 26 » «Душа России в символах её»
08:10
«Душа России в символах её»

Луговской СК

В России есть множество важных праздников, один из них — это День Государственного флага Российской Федерации, который отмечается ежегодно 22 августа. Главная цель праздника — рассказать гражданам о важности и значении государственных символов России, их историю.

22 августа в Луговском СК состоялся праздничный концентр посвящённый дню государственного флага России, перед началом концерта пришедшем гостям в клуб были подарены разноцветные воздушные шары и ленточки, в виде триколора. В концерте прозвучали песни и стихи о просторах и красоте России, которые подарили зрителям солисты Луговского сельского клуба Беляев Максим, Беляева Наталья и Спиридонова Наталья. На концерте был показан видео ролик «История Российского флага»

День российского флага – праздник, который помогает объединить общество на таких скрепах — вечных ценностях, как патриотизм, государственность. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы — дети Великой России.

Заведующая Луговским СК - Петрова Т.А.

Просмотров: 208 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar