Пятница, 26.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » До свидания лето!
10:50
До свидания лето!

Айтатский СК

 

Как не хочется расставаться с летом, но время пришло, и дети села Айтат собрались на праздник, чтобы весело попрощаться с этим замечательным временем года.

Баба Яга (Косова Ира) хотела испортить ребятам настроение, и подменила карту, по которой дети собирались вместе с ведущими праздника отправиться на поиски сокровищ. Но у нее ничего не вышло, и пришлось карту вернуть, ведь Баба Яга просто хотела повеселиться вместе с  детьми и поучаствовать в конкурсах, играх и викторинах.

А потом попрощаться с ребятами пришло Лето (Комиссарова Сима) и веселье продолжилось. Отгадывали загадки, рисовали цветными мелками цветы, чтобы лето лучше запомнилось. 

А в заключение, праздника Баба Яга как главный машинист в волшебном поезде отправилась с детьми на поиски сокровищ. Клад нашли, в нем оказались сладкие угощения от Масловской Оксаны Александровны и арбуз от главы сельсовета Бохан Алексея Александровича. На мероприятии всем детям на память были вручены  небольшие сувениры, часть из них была собрана по акции «Помоги пойти учиться».

Лето прошло, начинаются учебные дни, и мы желаем всем отличных успехов в учебе.

 Батищева Т.С, Киккаринова Н.И.

Просмотров: 271 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar