Четверг, 25.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » «Длинная коса – девичья краса»
08:03
«Длинная коса – девичья краса»

Предивинский СДК

7 сентября на территории Предивинского Дома культуры прошла конкурсная программа «Длинная коса – девичья краса» ко дню красоты. 

Коса – традиционная русская причёска,  она всегда считалась украшением и гордостью каждой девушки. Наши бабушки с любовью ухаживали за волосами и полоскали  их настоем трав, от  которых они становились мягкими и шелковистыми. В наше время разнообразие  причёсок поражает своим изобилием, но также  как,  и в старые времена,  любая  модница желает, чтобы волосы были здоровые и блестящие и наши участницы не исключение.  

Участвуя в тематических конкурсах, девочки с азартом соревновались, зарабатывая жетончики, а также узнали много новых и интересных фактов о волосах.  Заключительный конкурс « Рапунцель» был самым простым и в тоже время долгожданным, ведущая, вооружившись сантиметровой лентой, замеряла длину волос каждой участницы. Но самой волнительной и ответственной частью программы стало определение и награждение победительниц.

В итоге:  3 место досталось – Бобровой Анне, второе место получила – Жаксаликова Карина,  и первое место и главный приз  забрала – Колобова Мария. Остальные участницы программы были награждены брошюрами  об уходе за волосами и сладкими призами.

Культорганизатор  - Жаксаликова Е.Ю.

Просмотров: 288 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar