Суббота, 27.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июль » 2 » День молодежи
11:48
День молодежи

В субботу 29 июня в деревне Малый Кантат состоялись спортивные соревнования, между командами с. Айтат и д. Малый Кантат, приуроченные к празднованию Дня молодежи – замечательному празднику молодости, оптимизма и задора. В этот день, вне всякого сомнения, собрались самые упорные, самые целеустремленные люди. О том, что молодость - прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали - безмерными.

Перед собравшимися с поздравительной речью выступила заведующая Малокантатским СДК Е.В.Дмитриева. Она отметила, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелала, чтобы все, что задумано в большей части воплотилось и превратилось в реальность.    

Команды соревновались в волейболе, теннисе, футболе. Команда М-Кантата заняла первое место по футболу и теннису, а представители с. Айтат заняли первое место в волейболе. Отмечаем самых активных участников: А.Харитонов, Д.Позднеев, С.Узенгер, И.Штро, Е.Кудрявцев, Д.Ильин, Н.Егоров, В.Белоусов, О.Малышева, Н.Федорова, В.Лалетин, Д.Медведев.

Так же на территории клуба проводилась выездная торговля и беспроигрышная лотерея. За эту помощь говорим огромное спасибо - Кудрявцевым Евгению и Марии, Дмитриеву Игорю, Жолоб Дарье. Всё праздничное мероприятие закончилось вечерней дискотекой. Желаем молодежи быть счастливыми, любимыми и здоровыми!

Просмотров: 311 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar