Четверг, 25.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 4 » «Волшебный ключ»
11:55
«Волшебный ключ»

1 июня во многих странах отмечают День защиты детей. Это не только один из радостных праздников, когда и взрослые имеют право «впасть в детство». Вот и у нас в Российском СДК прошёл театрализованный концерт «Волшебный ключ».

В зале собралась детвора вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками. Вокруг царила праздничная атмосфера. Прозвучали колокола, и началось представление. В гости к детям приходили сказочные герои Герда, Буратино, доктор Айболит, Золушка, старуха Шапокляк, Шехерезада, Дюймовочка, Пепи длинный чулок и Принцесса старушка.

Музыкальные номера чередовались играми и конкурсами со сладкими призами. Взрослые как дети хлопали в ладоши, и топали ногами, смеялись, и веселились. Зал был наполнен радостью, смехом и добротой. Праздник состоялся совместными усилиями с учителями Российской школы. Огромное им спасибо за сотрудничество и всем кто принимал участие в организации концерта. Все зрители уходили с хорошим настроением и со словами «спасибо, молодцы!!!»  Всем добра и любви!!!

Е.Н.Дорофеева – заведующая СП Российский СДК

Просмотров: 251 | Добавил: domkulturi2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar